Просмотр темы

Фото Русь :: ЦИФРОВАЯ ОБРАБОТКА ИЗОБРАЖЕНИЙ :: Программы по обработке фотографий
 Распечатать тему
Фотографии на нашем сайте
vanino-photo
#1 Распечатать сообщение
Опубликовано 15.03.2009 11:58:25
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 131
Зарегистрирован: 14.01.09

Kholo, спасибо за выложенные фотографии, если оценивать их одним словом, я бы сказал - живые, есть за что зацепиться взгляду.
Только у меня к тебе одна маленькая просьба, сжимать фотографии хотя бы до 150-300 Кв.(из-за траффа)
Если фотошоп с этой задачей не справляется и коверкает фотографии то могу посоветовать Advanced JPEG Compressor, очень хорошая програмка, в ней тоже можно визуально наблюдать за изменениями и жмет не по деЦки...

Такая-же просьба ко всем пользователям размещающим фотографии на сайте.
Изменил(а) vanino-photo, 28.03.2009 16:00:04
 
Kholo
#2 Распечатать сообщение
Опубликовано 28.03.2009 15:53:55
Начинающий


Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10.02.09

Я стараюсь найти компромисс между размером и качеством. Что получается, то выкладываю. А, вообще, учту.Smile
 
vanino-photo
#3 Распечатать сообщение
Опубликовано 11.05.2009 03:30:34
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 131
Зарегистрирован: 14.01.09

sv, все фотографии подряд выкладывать конечно не надо, а вот фотографии которые могут дать гостям сайта представление что же это за поселок такой Ванино я бы приветствовал(желательно позитивные), красивая природа Дальнего Востока, будни и праздники ванинцев ну и конечно фотографии показывающие твое мастерство(вдруг да и найдется желающий воспользоваться твоими услугами).

ЗЫ Прочитай пожалуйста первый пост этой темы по размеру фотографий.
 
sv
#4 Распечатать сообщение
Опубликовано 11.05.2009 09:32:51
Новичок


Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07.05.09

ОК, только на добавить фото макс. размер поболее, да и привычка срабатывает выкладывать фото по максимуму, так что всё учту и постараюсь не забытьWink
 
vanino-photo
#5 Распечатать сообщение
Опубликовано 11.05.2009 10:10:34
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 131
Зарегистрирован: 14.01.09

sv написал:
ОК, только на добавить фото макс. размер поболее


Ну это для эксклюзивных фотографий, гы-ы...lol А вообще это пожелание не что иное как простая забота о пользователях, кстати в альбомах два превью - одно совсем маленькое, другое побольше ну а дальше кликаешь открывается ужо оригинал загруженный на сайт, вот.Grin
 
Перейти на форум:
Время загрузки: 0,03 секунд
5,728,907 уникальных посетителей