Просмотр темы
Фото Русь :: ФОТОГРАФИЯ :: Фотограф на заказ
|
Предложения о бесплатных фотосессиях
|
|
| vanino-photo |
Опубликовано 08.01.2012 11:27:29
|
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 131 Зарегистрирован: 14.01.09 |
Как же нету лялек, а это кто? Или имеются в виду совсем крохи?![]() ![]() |
|
|
|
| practicant |
Опубликовано 08.01.2012 12:03:30
|
|
Пользователь ![]() Сообщений: 139 Зарегистрирован: 01.11.11 |
....
Изменил(а) practicant, 18.08.2012 10:26:13 ![]() |
|
|
|
| vanino-photo |
Опубликовано 08.01.2012 12:13:28
|
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 131 Зарегистрирован: 14.01.09 |
Классные фотографии! Вот эта сюжетом понравилась, прям "Электроник" - мальчик из чемодана.. Сразу фильм вспомнился и фраза -Урри, Урри, где у него кнопка?!.![]() |
|
|
|
| practicant |
Опубликовано 08.01.2012 12:26:04
|
|
Пользователь ![]() Сообщений: 139 Зарегистрирован: 01.11.11 |
vanino-photo итого ждем предложений
![]() |
|
|
|
| vanino-photo |
Опубликовано 08.01.2012 12:30:40
|
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 131 Зарегистрирован: 14.01.09 |
Ждем. Я бы себя предложил в качестве модели, только вот машину времени осталось найти что бы на 45 лет назад вернуться. ![]() |
|
|
|
| practicant |
Опубликовано 08.01.2012 12:36:21
|
|
Пользователь ![]() Сообщений: 139 Зарегистрирован: 01.11.11 |
vanino-photo написал: Ждем. Я бы себя предложил в качестве модели, только вот машину времени осталось найти что бы на 45 лет назад вернуться. ![]() как на взрослых перейду,обязательно Вас пофотаю ,ну если еще желание будет
![]() |
|
|
|
| vanino-photo |
Опубликовано 08.01.2012 12:48:27
|
|
Супер Администратор ![]() Сообщений: 131 Зарегистрирован: 14.01.09 |
practicant написал: как на взрослых перейду,обязательно Вас пофотаю ,ну если еще желание будет ![]() Договорились. ![]() |
|
|
|
| Valentina |
Опубликовано 07.03.2012 04:21:35
|
Начинающий![]() Сообщений: 38 Зарегистрирован: 18.05.10 |
давайте летом фототусовку устроим и поснимаем друг друга |
| Rigma |
Опубликовано 08.04.2012 05:17:09
|
|
Пользователь ![]() Сообщений: 122 Зарегистрирован: 17.02.11 |
Предложение от администратора форума Советская Гавань - портал города Советская Гавань: "Нашему проекту нужны креативные и интересные фотографии Советской Гавани, как города, так и района. Так как в каждое из времен года наш город по-разному выглядит нужно провести ряд фотосессий. Предлагаю на платной основе провести фотосессию №1 под названием "Советская Гавань 2012 - Весна". Фотографии должны быть выполнены на профессиональном уровне. Желающим выступить в роли фотографов писать в данной теме. Возможен вариант двух фотографов." http://www.sov-ga...&t=743 Кто знает, может кому-то здесь это предложение покажется интересным. "Фотография, как и картина - это душа мира, через призму души автора." Владимир Конти |
|
|
|
| practicant |
Опубликовано 13.04.2012 03:06:39
|
|
Пользователь ![]() Сообщений: 139 Зарегистрирован: 01.11.11 |
.....
Изменил(а) practicant, 18.08.2012 10:26:32 ![]() |
|
|
|
| practicant |
Опубликовано 17.07.2012 05:41:34
|
|
Пользователь ![]() Сообщений: 139 Зарегистрирован: 01.11.11 |
удалите темку-неактуальна она
![]() |
|
|
|
| Valentina |
Опубликовано 17.07.2012 17:37:12
|
Начинающий![]() Сообщений: 38 Зарегистрирован: 18.05.10 |
ты стала платно снимать? |
| practicant |
Опубликовано 18.07.2012 03:14:36
|
|
Пользователь ![]() Сообщений: 139 Зарегистрирован: 01.11.11 |
Valentina , я сейчас не в том месте)) и с временем напряг)) +тебе дорогу освобождаю
Изменил(а) practicant, 18.07.2012 03:15:09 ![]() |
|
|
|
| Valentina |
Опубликовано 18.07.2012 04:38:51
|
Начинающий![]() Сообщений: 38 Зарегистрирован: 18.05.10 |
гггы![]() ![]() ты все равно мотаешься туда сюда, теперь можно клиентов отовсюду набирать![]() |
| practicant |
Опубликовано 18.07.2012 05:33:54
|
|
Пользователь ![]() Сообщений: 139 Зарегистрирован: 01.11.11 |
Valentina, можно все) но у времени нема)) у меня итак в очереди народ уже стоит с идеями))
![]() |
|
|
|
| Valentina |
Опубликовано 18.07.2012 17:36:31
|
Начинающий![]() Сообщений: 38 Зарегистрирован: 18.05.10 |
везет....у меня тоже очередь и все идеи вымогают Порви Хабаровск, что бы мэтры стояли и нервно курили в сторонке Хотя,тебе с твоей целеустремленностью и этого города будет мало |
| practicant |
Опубликовано 18.07.2012 17:40:04
|
|
Пользователь ![]() Сообщений: 139 Зарегистрирован: 01.11.11 |
Валя ты гоняешь)) у меня есть работа-я программер и фото это увлечение , которое иногда приносит денюжку, иногда просто удовольствие)) сейчас увлечение заброшено (( мы флудим)) Изменил(а) practicant, 18.07.2012 17:41:38 ![]() |
|
|
|
| Valentina |
Опубликовано 18.07.2012 17:44:26
|
Начинающий![]() Сообщений: 38 Зарегистрирован: 18.05.10 |
ой, да не скромничай да ладно, чего бы не потрещать, раз уж тему все равно ты удалить попросила. а фото-увлечение,а не работа почти у всех. особенно в нашем районе![]() |
| practicant |
Опубликовано 18.07.2012 17:57:35
|
|
Пользователь ![]() Сообщений: 139 Зарегистрирован: 01.11.11 |
просто я реально расцениваю свои возможности)
![]() |
|
|
|
| Перейти на форум: |




Или имеются в виду совсем крохи?



Вот эта сюжетом понравилась, прям "Электроник" - мальчик из чемодана.. Сразу фильм вспомнился и фраза -Урри, Урри, где у него кнопка?!.
Я бы себя предложил в качестве модели, только вот машину времени осталось найти что бы на 45 лет назад вернуться. 

